
УКРПОЧТОЙ ЭТОТ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
НОВОЙ ПОЧТОЙ ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА С ВЫЗОВОМ КУРЬЕРА НА ЗАБОР ГРУЗА!
СЦ-5 стяжка-арм. для устройства элементов пола (слой 10-80мм)
- марочная прочность м200;
- армирована микроволокнами;
- повышенная трещиностойкость;
- водо- и морозостойкая;
Применение:
Смесь используют для грубого выравнивания основания (устройство стяжки) под финишные покрытия (наливные - до марки 200, плиточные и т.п.) после монтажных или в процессе ремонтных работ как снаружи, так и внутри здания.
* В стяжки, толщиной более 40 мм, с целью экономии раствора и защиты от возникновения усадочных трещин, рекомендуется добавлять крупный (размером не более половины толщины слоя) наполнитель (керамзит, щебень гранитный или из прочного кирпича), в количестве, не превышающем начальный объем растворной смеси.
Технические характеристики:
| Водопотребность на мешок 25 кг, л | 3,5...4,0 |
| Рекомендованная толщина выравнивающего слоя, мм | 10...80* |
| Удельный расход сухой смеси, кг/м2 на 1 мм | 1,9 |
| Срок годности растворной смеси для укладки, мин. | 60 |
|
Срок готовности выравнивающего слоя после укладки:
|
24 3 7 |
| Предел прочности раствора при сжатии в возрасте 3/28 сут., МПа, не менее | 5/20 |
| Усадка в возрасте 28 сут., мм/м, не более | 1,3 |
| Морозостойкость, циклов, не менее | 75 |
Средний расход: мешок 25 кг на 1,3 м2
Более детальное описание: https://mbpartner.com.ua/catalog/smesi-dlya-ustrojstva-polov/polimin-sc-5.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.9 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 80 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Время высыхания | 48 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура хранения | 15 |
| Минимальная температура хранения | 30 |
| Количество компонентов | Многокомпонентная |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 |
| Время полного затвердевания раствора | 24 |
- Цена: 180 ₴
