
УКРПОЧТОЙ ЭТОТ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
НОВОЙ ПОЧТОЙ ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА С ВЫЗОВОМ КУРЬЕРА НА ЗАБОР ГРУЗА!
Область применения машинной штукатурки МП-75 (MP-75).
КНАУФ-МП 75 - сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков машинным способом, например, с помощью штукатурных машин PFT G5, PFT G4, PFT Monojet, что обеспечивает значительное превосходство в производительности по сравнению с ручным способом, особенно при больших объемах работ.
Наносится на все обычные твердые основания (кирпичная кладка, цементная штукатурка, бетон и т.п.).
Рекомендации:
Для быстрого высыхания машинной штукатурки необходимо обеспечить хорошую вентиляцию помещения. Перед нанесением декоративного покрытия штукатурку необходимо обработать грунтовкой КНАУФ -Тифенгрунд. Оборудование и инструменты сразу после работы вымыть водой. Загрязненные емкости и инструменты сокращают время использования штукатурного раствора. Растворосмесительный насос промыть водой согласно «Инструкции по эксплуатации».
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для газобетона |
| Страна производитель | Украина |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Knauf |
| Способ нанесения | Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Время высыхания | 72 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
- Цена: 380 ₴
