
УКРПОЧТОЙ ЭТОТ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
НОВОЙ ПОЧТОЙ ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА С ВЫЗОВОМ КУРЬЕРА НА ЗАБОР ГРУЗА!
Шпаклевка гипсовая тонкослойная финишная Krumix KM MultiFinish – предназначена для финишной высококачественной шпатлевки внутри помещений с нормальной влажностью и температурой, под обои или покраску.
Основными преимуществами данного материала является его насыщенный белоснежный цвет, возможность наносить сверхтонким слоем от 0,2мм и гладкая поверхность. Для мастеров приятными особенностями будет то, что она быстра в обработке, легко поддается сухой шлифовке. Не следует забывать, что все гипсовые материалы способны регулировать микроклимат в помещениях.

Крумикс КМ Мультифиниш отличается следующими техническими характеристиками:
- Толщина слоя от 0,2 мм до 5 мм;
- Для затворения 1 мешка 25кг требуется 13-15 литров воды;
- Время использования готовой растворной смеси – 1 час;
- Прочность на растяжение при изгибе через 7 суток – от 1,5 МРа;
- Прочность на сжатие через 7 суток – не менее 3,0МРа;
- Прочность сцепления с основанием – от 0,4 МРа;
- Усадка не более 0,5 мм/м;
- Температура растворной смеси, окружающей среды и основания – от +5 до +30 градусов по Цельсию.
Расход шпатлевки Krumix KM MultiFinish 0,8-1,0кг на 1м2 при толщине слоя 1мм.
Виды поверхностей подлежащих обработке шпатлевкой Krumix KM Мультифиниш:
- Гипсокартон;
- Гипсовые и цементные штукатурки;
- Бетонные поверхности;
Рекомендации по подготовке поверхности перед выполнением работ:
Поверхность обязательно должна быть ровной, сухой, очищенной от грязи, пыли и отслоений. Если стена слишком гладкая, на ней нужно создать шаршавость с помощью металлической щетки или абразивной бумаги. Когда произведены все манипуляции и поверхность отвечает всем требованиям, далее необходимо обработать ее грунтовкой глубокого проникновения, а бетонные поверхности бетоконтактом.
Для приготовления раствора нужно в емкость с водой засыпать шпатлевку Krumix KM Multifinish в пропорции 1кг на 0,5-0,6л воды, перемешать строительным миксером на малых оборотах до образования однородной массы, дать выстояться. -5 минут и процедуру. Работы следует выполнять при температуре в помещении от +5°С. Нанесение смеси следует производить толщиной слоя от 0,2 мм вертикальными движениями инструментами из нержавеющей стали. Последующую обработку (покраску, поклейку обоев) производить только после полного высыхания поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUMIX |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 1 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Адгезия к основанию | 0.4 МПа |
- Цена: 395 ₴
