
УКРПОЧТОЙ ЭТОТ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
НОВОЙ ПОЧТОЙ ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА С ВЫЗОВОМ КУРЬЕРА НА ЗАБОР ГРУЗА!
Штукатурка гипсового машинного нанесения Krumix KM-75
Одна из сенсаций 2022 года на рынке строительных материалов – это гипсовая штукатурка машинного нанесения Krumix KM-75. Этот продукт пришел на смену материалам, которые исчезли с украинского рынка механизированной штукатурки и сразу же приобрели расположение среди штукатурных бригад ведущих компаний и застройщиков.
Давайте же разберемся, чем именно она приобрела свое расположение среди исполнителей работ. Машинная штукатурка Крумикс Км-75 имеет насыщенный белый цвет и может затираться до глянца, что делает ее фактически финишным покрытием, не дает усадки. и легко счесывается правилом, непременным преимуществом также является свойство гипса впитывать избыточную влагу из воздуха помещения и отдавать ее когда воздух в комнатах становится засушливым.

Расход штукатурки Крумикс КМ-75 составляет 1 мешок на 3,5м2 при толщине слоя в 10мм. Мастер может ориентироваться, что из 100кг сухой смеси можно «заколотить» 115 литров штукатурного раствора.
Поверхности, рекомендованные для оштукатуривания:
- Керамический или силикатный кирпич;
- Бетонные и железобетонные конструкции;
- Цементные и гипсовые блоки;
- Гипсокартонные конструкции;
- Старые цементные, известковые и гипсовые штукатурки;
- Газоблоки и пеноблоки
Технология нанесения и выравнивания штукатурки машинным методом:

Срок годности штукатурки Krumix KM-75 – 9 месяцев с даты производства в неповрежденной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUMIX |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Назначение материала | Для камня, Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для пенопласта, Для газобетона |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 1 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 9 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 8 мм |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 270 ₴
