
Коллекция Tarkett Delta – это универсальный линолеум бытового назначения. Он отлично смотрится в интерьерах разного стиля, подходит для прихожих, гостиных, спальных и детских комнат. В коллекции представлены разные расцветки и дизайны линолеума с текстурой натурального дерева, с абстрактными узорами и рисунками, а также под плитку. Линолеум марки Таркетт отличается высоким качеством производства, долговечностью и доступной ценой. Именно эти характеристики напольного покрытия делают его одним из самых популярных в своей нише.
Цена указана за м2
Тип нагрузки на напольные покрытия в жилых помещениях: 21;
Общая толщина: 2,50 мм;
Толщина рабочего слоя: 0,15 мм;
Вес: 1600 г/м²;
Тип основания - вспененное основание;
Способ укладки - клеевой;
Ширина доски, мм – 100мм;
Срок эксплуатации в бытовых помещениях -7 лет;
Использование для теплых полов - Да (максимум 27°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Ширина | 3500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4530 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴
