
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армирующая стеклотканевая сетка, предназначена для армирования штукатурки и в качестве армирующего материала при тепловой изоляции ограждающих конструкций зданий и сооружений по различным отечественным технологиям, а также ряда зарубежных аналогов.
Плотность: 160г/кв.м.;
Размер ячейки: 5*5мм;
Длина: 50м;
Ширина: 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будматериалы |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 1 Вт/м °С |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 680 ₴
