
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль CD предназначен для формирования каркаса подвесных потолков и облицовки стен. Крепление CD-профиля к несущему основанию (перекрытию) осуществляется при помощи специальных подвесов, основными среди которых являются подвес универсальный и подвес анкерный. Для установки подвеса анкерного края полок профиля загнуты внутрь и служат в качестве упора. Подвес универсальный крепится на профиле при помощи шурупов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профильные технологии |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 0.55 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Вид профиля | Потолочный |
| Характеристики | |
| Толщина металла | 0.55 мм |
- Цена: 115 ₴
